ADM Optima             Системная      
интеграция
    Управленческий
консалтинг
         Внедрение     
ERP-систем
    Дизайн-студия
 
     
О компании
Услуги
Проекты
Партнеры
Контакты
 
 • Внедрение 1С: Предприятие (продажа - купить 1С)
 • Настройка 1С информационных систем
 • Разработка аналитических отчетов 1С
 • Разработка систем обмена данными 1С: перенос, выгрузка, загрузка, обмен
 • Web-доступ к ERP и CRM системам 1С
 • Наиболее распространенные задачи
 • Переход с 1С 7.7 на 8.2. План (проект) перехода (перевода)
 
 
(499) 455-10-34

Внимание, АКЦИЯ!!!
При покупке программы
1С:Предприятие 8
до 31 декабря 2020 года
мы дарим
подарочные карты

торговых сетей М-видео,
Спортмастер, Л'Этуаль
(на Ваш выбор).
Подробнее...



Зарегистрированные пользователи могут оставлять заявки и отслеживать их выполнение в режиме on-line
Сделать заказ >>


 


Переход с 1С 7.7 на 8.2

Для того, чтобы получить хороший результат при переходе с 1С 7.7 на 8.2 необходимо выполнить определенную последовательность работ.

План (проект) перехода (перевода) на 1С:Предприятие 8: 5 шагов

Перевод типовых продуктов (конфигураций) 1С версии 7.7 на более современные и удобные аналоги версии 1С8 является популярной в последнее время процедурой. Используя нетиповые конфигурации так же можно перейти на версию 8, однако трудоемкость и целесообразность такой процедуры рассматривается индивидуально.

Переход на 1С 8 (с 7.7 на 8.1 и 8.2) осуществляется поэтапно.

1. Апгрейд.

При апгрейде продуктов 7.7 на версию 8 вы фактически приобретаете более новый продукт версии 8 с существенной скидкой в размере стоимости имеющегося у вас продукта версии 7.7. При этом сам продукт 7.7 за вами полностью сохраняется, вы можете его продолжать использовать во время перехода.

Чтобы приобрести программные продукты системы «1С:Предприятие 8» на условиях апгрейда, необходимо подать заявление от организации, а также сдать регистрационную анкету на имеющийся продукт. Апгрейд производится с любых версий на любые версии продуктов, включающих в себя одноименную компоненту системы программ «1С:Предприятие» (например, переход на 1С:Бухгалтерию 8 с 1С:Бухгалтерии 7.7 ).

2. Установка.

На этом этапе наши специалисты выполняют работы, результатом которых является полностью работоспособная и актуальная версия программы 1С, установленная на ваши компьютеры. Так же на этом этапе наши специалисты знакомят клиента с необходимостью и правилами заполнения всей сопутствующей документации (анкета, подписка ИТС и т.д.).

3. Перенос данных.

В процессе перехода, возможно, потребуется перенос данных. Продукты «1С:Предприятие» имеют типовые средства переноса данных из информационных баз версии 7.7 в базы версии 8, позволяющие перенести нужные справочники и начальные остатки. Существует так же возможность переноса всех исторических данных (документов).

4. Освоение.

Освоение продуктов версии 8 для уверенных пользователей версии 7.7 не составит большого труда и временных затрат. Существует несколько способов научиться работать с версией 8:

- Самостоятельно, используя типовую литературу и дополнительные методические материалы.
- В специализированных учебных центрах.
- Индивидуально с привлечением специалиста по 1С 8.

5. Эксплуатация.

При эксплуатации версии 8 важно помнить, что обновление «1С:Предприятие 8» возможно только при наличии действующей подписки на ИТС. Для пользователей версии 8 действует Интернет-поддержка пользователей.




тел. (495) 465-77-21
         (495) 642-07-14